8 951 694-04-45
8 905 162-17-97
г. Смоленск, ул. Ново-Профинтерновская, д. 6
genstroy67@ya.ru

Керамическая черепица

Ценители классики и натуральных материалов до сих пор остаются верны классической черепице. Это один из древнейших кровельных материалов, который на фоне современных выделяется своей натуральностью. Помимо всего прочего, классическая черепица устойчива к горению и воздействию влаги.

Особенности строительства из черепицы

Черепичная кровля, равно как и любой другой классический натуральный материал, требует аккуратности и предельной точности. Во-первых, это хрупкий материал. Во-вторых, в отличие от современных листовых кровельных материалов, черепичная крыша укладывается из мелких деталей. А это требует большего количества времени. По этой причине стоимость работ по укладке черепичной кровли значительно выше, нежели альтернативные.

Классической черепицей могут быть укрыты далеко не все крыши. Для того чтобы обеспечить дождевым и талым водам естественный слив, нужна крыша с крутым скатом. Для более пологих кровель современная индустрия разработала плоскую черепицу.

Плоская керамическая черепица

Плоская керамическая черепица – это модернизированный вид классической черепицы, который можно укладывать на почти плоские крыши. Так удается решить вопрос с естественным оттоком влаги.

Этот материал производится из тех же компонентов, как и стандартная черепица. Различаются технологии создания лишь на процессе формовки.

Черепица Braas

У нас можно заказать кровельные работы, которые будут включать укладку черепицы. Наша компания работает на рынке с 2004 года, что позволило нам накопить ценные связи с самыми крупными поставщиками материалов. Через «ГенСтрой» можно приобрести черепицу Braas – самого крупного производителя черепицы в мире.

Будучи мировым лидером, Braas обладает большими мощностями и возможностями. Благодаря этому, компании удается сочетать в кровельном материале традиционную рецептуру с инновационными технологиями. Именно поэтому черепица Braas является тем самым традиционным кровельным материалом, адаптированным под современные условия.