8 951 694-04-45
8 905 162-17-97
г. Смоленск, ул. Ново-Профинтерновская, д. 6
genstroy67@ya.ru

Ремонт кровли

Ремонт кровли: капитальный и частичный

ООО «ГенСтрой» занимается кровельными работами с 2004 года. Наши объекты вы уже видели: ТЦ «Зебра», гостиницы «Аврора», ресторана «Хаген», зданий Администрации и Областной больницы, а так же многие другие. Мы осуществляем капитальный и частичный ремонт крыш для частных заказчиков, а так же для юридических лиц и муниципальных образований.

Капитальный ремонт кровли в Смоленске на примере

Один из примеров наших работ – дома №20 и 21 на 1м Краснинском переулке.

капитальный ремонт кровли
Капитальный ремонт крыши. 1й Краснинский переулок, Смоленск

Этап 1.Поступила заявка. Нами был произведен осмотр объекта. После чего был составлен перечень необходимых работ по капитальному ремонту крыши, а так же проектно-сметную документацию.

Этап 2.Приняли активное участие в закупке материалов для ремонта. Велось консультирование клиента с учетом его пожеланий и возможностей. В конечном счете было выбрано оптимальное решение. Доставку материалов к объекту осуществляла наша компания.

Этап 3.Начало любого кровельного ремонта начинается с демонтажа. Этот случай не оказался исключением: было снято старое покрытие (шифер).

Этап 4.После диагностики стропильной системы наши специалисты пришли к выводу, что ее часть нуждается в замене. Помимо этого мы заменили часть мауэрлата (опоры для стропил).

Этап 5.После обновления кровельного каркаса понадобилось провести антисептирование. Это обязательная процедура, которая препятствует появлению грибков, плесени, защищает дерево от насекомых. Параллельно проводились работы по гидроизоляции.

Антисептирование кровли. 1й Краснинский переулок, Смоленск
Антисептирование кровли. 1й Краснинский переулок, Смоленск

Этап 6.Почти уже финал, но не окончание работ. На этом этапе мы устанавливали контробрешетку и обрешетку. Затем покрыли крышу металлочерепицей, которая была подобрана согласно пожеланиям заказчика.

Этап 7.Капитальный ремонт кровли сопровождается большим количеством мусора. В наши обязанности входит его вывоз. Мы сдаем объекты не только с качественно отремонтированной крышей, но и с чистой территорией.

Здание после капитального ремонта крыши
Здание после капитального ремонта крыши

Срок проведения работ по двум объектам составил 39 дней, что полностью соответствовало датам, оговоренным заранее.

Узнайте и вы, сколько составит срок ремонта крыши вашего здания: позвоните нам по номеру 8 905 162-17-97. Мы принимаем оплату и наличным, и безналичным расчетом.

!Обращаем ваше внимание, что мы осуществляем гарантийное обслуживание всех объектов. А так же предоставляем услугу по профилактическому обслуживанию кровли.