8 951 694-04-45
8 905 162-17-97
г. Смоленск, ул. Ново-Профинтерновская, д. 6
genstroy67@ya.ru

Металлочерепица

Металлочерепица – это листы стали, меди или алюминия, формованные под рельеф черепицы. Материал покрыт полимерным цветным покрытием, специально предусмотренным под непрерывное погодное воздействие.

Монтаж металлочерепицы для рынка в Починке, Смоленская область.
Монтаж металлочерепицы для рынка в Починке, Смоленская область.

На сегодняшний день кровля из металлочерепицы является самой популярной. Визуально крыша, укрытая металлочерепицей, напоминает классическую. Но свойства современного материала практичнее, чем у прототипа.

  • Металлическая черепица гораздо прочнее. Классическая быстро изнашивается, не устойчива к легким ударам. В то время как металлический лист способен выдержать любые погодные условия и механическое воздействие.
  • Вес для кровли – одно из самых важных свойств. Суть грамотного проектирования крыши состоит в том, чтобы обеспечить конструкции максимальную прочность при наименьшем весе. Металлочерепица полностью удовлетворяет этому требованию.
  • На финальной стадии производства металлочерепица покрывается особым полимером с цветными примесями. Это покрытие обеспечивает материалу дополнительную устойчивость к воздействию, а так же окрашивает его в любые оттенки. Таким образом, цветовая гамма у металлической кровли гораздо шире и богаче.

Укладка металлочерепицы в Смоленске

ООО «ГенСтрой» занимается кровельными работами с 2004 года. Вероятно, вы уже не раз встречали объекты из нашего портфолио: ресторан «Хаген», ТЦ «Зебра», здания Администрации и Областной больницы, а так же многие другие.

Дом в деревне под Смоленском. ДО начала кровельных работ
Дом в деревне под Смоленском. ДО начала кровельных работ

Мы работаем и с частными заказами. К примеру, один из наших клиентов – владелец дома в деревне. Обратился к нам с просьбой облагородить фасад и крышу. Как видите, после укладки металлочерепицы кровля преобразилась.

Тот же дом. ПОСЛЕ укладки металлочерепицы
Тот же дом. ПОСЛЕ укладки металлочерепицы

!Обращаем ваше внимание, что если монтаж металлочерепицы осуществляется в качестве обновления старой кровли, в стоимость работ входит так же демонтаж старого покрытия и некоторые другие обязательные работы. Все детали обсуждаются до начала исполнения заказа.